My default image
Diageo запускает онлайн-программу поддержки барной индустрии в России
Поделиться
Понравился материал?
0
Статьи по теме:
ГлавнаяНовостиDiageo запускает онлайн-программу поддержки барной индустрии в России

Diageo запускает онлайн-программу поддержки барной индустрии в России

31 марта 2020 компания Diageo запустила онлайн-проект для поддержки барной индустрии и бартендеров России – Diageo Reserve World Class for Bartenders. Международный проект существует уже 11 лет и развивает культуру ответственного потребления алкоголя, а также повышает уровень престижности работы барменов по всему миру.

Каждый бартендер, прошедший отборочный этап, сможет стать частью одной из 6-ти групп, каждая из которых получит свой проект. На реализацию будет отведено два месяца.

Основой всех заданий станет Johnnie Walker, а темы, над которыми будут работать бартендеры, затронут вопросы маркетинга и продвижения, разработки стратегий проведения активностей, создания коктейльных меню и креативных подач, новых форматов мастер-классов и многого другого.

Проектные группы будут взаимодействовать в онлайн-режиме посредством видеосвязи и общих онлайн-конференций. Таким образом участники узнают тонкости всех процессов, от разработки меню до возможностей его презентации и привлечения внимания потребителей, не выходя из дома.

С 31 марта по 30 мая в проекте Diageo Reserve World Class for Bartenders смогут принять участие бармены, старшие бармены, бар-менеджеры, а также бармены, которые вынужденно приостановили свою профессиональную деятельность в баре с 10.03.2020 года.

Зарегистрироваться в программе и пройти отборочный этап в формате онлайн-теста и видеопрезентации можно с 31.03 по 06.04 на сайте. Участники программы будут объявлены не позднее 07.04.2020, а уже на следующий день каждый из них приступит к проекту в составе одной из групп под руководством бренд-амбассадоров Diageo. В ходе проекта каждый участник получит оплату своих услуг в размере 70 000 рублей.

Программа Diageo Reserve World Class for Bartenders открыта для всех представителей бартендерского сообщества. С полными правилами участия можно ознакомиться на сайте.

Фото: пресс-служба Diageo.

Авторизуйтесь, чтобы участвовать в обсуждении
Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Статьи по теме:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на рассылку

E-mail рассылка

Каждый понедельник мы присылаем лучшие материалы недели

Вы подписаны!
Спасибо за подписку!

Читайте также

Профиль обновлен
Пароль обновлен
Теперь вы можете войти в свой аккаунт с новым паролем
Войдите в аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Email
Пароль
Нет личного аккаунта? Зарегистрируйтесь
Создайте аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Имя
Email
Пароль
Повторите пароль
У вас уже есть аккаунт? Войти
Обновление пароля
Введите адрес электронной почты, на 
который мы отправим ссылку для обновления пароля
Email