My default image
Новый Simple Wine News вышел из печати
ГлавнаяНовостиНовый Simple Wine News вышел из печати

Новый Simple Wine News вышел из печати

В новом Simple Wine News готовимся к майским не без изысков и углубляем познания о новых для нашего рынка аппелласьонах. Присоединяйтесь – свежее издание можно раздобыть в винотеках SimpleWine или в электронном виде на «ЛитРес».

Накануне первых выездов на пикники вокруг костра и мангала мы поговорили с шеф-поварами, укротившими огонь, и сомелье, много думавшими над «огненными» винами, о том, как все организовать по-культурному. Жарить и сочетать с вином будем разное, и овощи с гриля станут отдельным блюдом под красное. А с мясом дошли до того, что разобрали, к каким именно стейкам лучше пойдет выдержанное бордо, а к каким – бургундия, причем как красная, так и белая.

Но на fine wine не настаиваем. Напротив, попросили кавистов винотек SimpleWine представить демократичные новинки сезона и настоящие народные хиты. Плюс в номере в достатке актуальных категорий вин, которые не только не переоценены, а скорее «недо»: Австрия, шенены, кап-классики, Вальтеллина, Тенерифе и даже Лигурия. Самое веселое – 25 российских петнатов, чью свежесть и непосредственность довольно высоко оценили наши эксперты.

Фото: © Simonsig

Фото: © Simonsig

А вот и еще один эксклюзив. Впервые по-русски! Глава южноафриканского хозяйства Simonsig, сын его основателя и папа его же главного энолога Йохан Малан рассказывает про чувство локтя и человечность виноделов ЮАР. Они повидали Бургундию, Бордо и Шампань, но стоят на своем у подножий горы Симонсберг. А вы знали, кстати, что Simonsig и означает «вид на Симонсберг» и что кроме игристых методом кап классик именно Маланы изобрели красный кейпский ассамбляж, а сегодня их идея-фикс – культовые кэбы из Стелленбоша?

Так или иначе, линейка вин Simonsig представляет собой и культурный выбор под блюда с огня, и горячую новинку от Simple. Да будет брааи! Что означает «барбекю» на африкаансе.

Фото на обложке: © Семен Кузьмин.

Авторизуйтесь, чтобы участвовать в обсуждении
Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Статьи по теме:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на рассылку

E-mail рассылка

Каждый понедельник мы присылаем лучшие материалы недели

Вы подписаны!
Спасибо за подписку!

Читайте также

Профиль обновлен
Пароль обновлен
Теперь вы можете войти в свой аккаунт с новым паролем
Войдите в аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Email
Пароль
Нет личного аккаунта? Зарегистрируйтесь
Создайте аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Имя
Email
Пароль
Повторите пароль
У вас уже есть аккаунт? Войти
Обновление пароля
Введите адрес электронной почты, на 
который мы отправим ссылку для обновления пароля
Email