My default image
Вышел новый крепкий номер Simple Wine News
ГлавнаяНовостиВышел новый крепкий номер Simple Wine News

Вышел новый крепкий номер Simple Wine News

Дюжину лет назад мы в Simple Wine News завели традицию, что по ноябрям у нас – крепкий выпуск, почти от и до про напитки погорячее. Ищите новую порцию умных текстов про высокие градусы в винотеках SimpleWine, а также на платформах Zinio и «ЛитРес».

Ядро свежего SWN под обложкой цвета океанского дна составляют материалы про виски, потому что виски  главная крепкая категория для эстетов в наши дни. По инвестиционной привлекательности виски обгоняют даже вино, не то что бриллианты. Причины этого явления мы и исследовали со всех сторон, изучив лакомые релизы и технические приемы топовых дистиллерий. Мы также вдоволь пообщались с бренд-амбассадорами и знатоками любых виски-вопросов из баров, известных высокой культурой употребления.

Не каждому суждено стать коллекционером, но для тех, кому мудреные тексты с шотландским акцентом кажутся сложными, есть «Олд фэшн». Миксы на виски сообществом фанатов благороднейшего из дистиллятов не порицаются, напротив – коктейльная классика снова в тренде.

Здесь же в номере есть два маршрута для ваших будущих путешествий. Всем читателям мы искренне желаем исполнения мечты о поездке по Шотландии, где все больше дистиллерий открывают свои двери для туристов. О пронзительной красоте Страны виски вы, наверняка, знаете и без нас. А вот еще один маршрут от инсайдеров – бар-хоппинг в Гонконге, откуда идут многие бартендерские моды.

Иллюстрация на обложке: © Маша Бойнова

Фото: © Bunnahabhain


С обожанием представляем вам героиню большого интервью этого выпуска. Арина Никольская была душой и движком самого умного барного шоу. Чем же сейчас занята ее светлая голова? 

Многие мысли Арины продолжают и доказывают своими примерами бартендеры из разных стран, чьи заведения входят в актуальный рейтинг The World’s 50 Best Bars, которых мы поспрашивали о трендах в spirits на 2022 год, а также о разных инновативных напитках – ведь куда же в наши дни без безалкогольных «виски» и «джинов»?

Кстати, о джинах: если вы все еще теряетесь в разнообразии лучших брендов, почитайте наше компактное и внятное исследование по странам джинового производства, которое укрепляет позиции теперь и в России.

И помните о главном: лучше меньше, но самого лучшего.

Фото на обложке: © Bunnahabhain.


Авторизуйтесь, чтобы участвовать в обсуждении
Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Статьи по теме:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на рассылку

E-mail рассылка

Каждый понедельник мы присылаем лучшие материалы недели

Вы подписаны!
Спасибо за подписку!

Читайте также

Профиль обновлен
Пароль обновлен
Теперь вы можете войти в свой аккаунт с новым паролем
Войдите в аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Email
Пароль
Нет личного аккаунта? Зарегистрируйтесь
Создайте аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Имя
Email
Пароль
Повторите пароль
У вас уже есть аккаунт? Войти
Обновление пароля
Введите адрес электронной почты, на 
который мы отправим ссылку для обновления пароля
Email