My default image
Встречайте новогодний номер Simple Wine News
Поделиться
Понравился материал?
0
Статьи по теме:
ГлавнаяНовостиВстречайте новогодний номер Simple Wine News

Встречайте новогодний номер Simple Wine News

Слышите это приятное шипение, но не можете понять, откуда? Двигайтесь в направлении винотек SimpleWine или платформы Zinio.

Будем откровенны: 2020-й достал. Мы решили, что за такой год все, даже те, кто вел себя плохо, заслуживают для поднятия настроения пузырей, и не только мыльных. Решили – и сделали про них целый спецвыпуск, в котором мы:

  • Вспоминаем десятилетие 2010-2020 в мире вина. Завершается оно, как и для всех остальных сфер, трудно, но оно не всегда было таким: в винных 2010-х было много хорошего. Уже не помните? Открывайте SWN – мы освежим в бокалах и в памяти.
  • Позволяем вам одним глазком подсмотреть за прекрасными обнаженными девушками. Кто-то, вероятно, уже догадался, что речь о традиционном репортаже со съемок арт-календаря Simple. Календарь на 2021 год не только юбилейный, 15-й, но еще и впервые снят на виноградниках российских хозяйств. Туризм внутри, вино тоже внутри, красота повсюду.
  • Продолжаем учиться составлению винных карт с Александром Рассадкиным. Его мегапопулярный «курс», слушателей которого, будь он очным, кажется, не вместила бы уже ни одна аудитория, перешел на продвинутый уровень: в новом выпуске Александр рассказывает про историю и современность винных трендов. Начнем ли мы все в 2021-м пить вино из жестяных банок? У него есть ответ.
  • Вводим в бой обещанную игристую артиллерию – более 80 страниц o current mood российского рынка «пузырей». Шампань: гранд-марки, рекольтаны, винтажи, редкие сорта. «Классика»: креманы, зекты, Франчакорта, Трентино, Каталония, Россия. Анцестрали и петнаты. Нетипичные для игристого сорта, рекордные выдержки, гастропары. Если вам нужно что-то знать о текущей игристой обстановке, то вы найдете это под нашей обложкой.
  • Ну и наконец представляем человека с нее. Хоть изюм и является по сути виноградом, гастропары, особенно игристые, составить с ним не так-то и легко. Но нам удалось: в игристый выпуск мы добавили изюминку. Да что там, изюмище: интервью с Фредериком Бегбедером о его любимых винах, личном погребе и даже собственной марке водки. Кстати, у Бегбедера недавно вышел новый роман – будет, что почитать на новогодних каникулах.

Пейте игристое, пейте тихое, пейте качественное. Читайте хорошие книги и SWN. И, конечно, будьте здоровы. До встречи в новом, «более лучшем» году!

© Александр Платонов

Фото на обложке: © Роман Суслов

Авторизуйтесь, чтобы участвовать в обсуждении
Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Статьи по теме:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на рассылку

E-mail рассылка

Каждый понедельник мы присылаем лучшие материалы недели

Вы подписаны!
Спасибо за подписку!

Читайте также

Профиль обновлен
Пароль обновлен
Теперь вы можете войти в свой аккаунт с новым паролем
Войдите в аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Email
Пароль
Нет личного аккаунта? Зарегистрируйтесь
Создайте аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Имя
Email
Пароль
Повторите пароль
У вас уже есть аккаунт? Войти
Обновление пароля
Введите адрес электронной почты, на 
который мы отправим ссылку для обновления пароля
Email