My default image
Тест: Какое вино принесет удачу в 2021 году
Поделиться
Понравился материал?
0
Статьи по теме:
ГлавнаяРазвлеченияТест: Какое вино принесет удачу в 2021 году

Тест: Какое вино принесет удачу в 2021 году

Кто-то читает гороскопы и предсказания и верит в то, что наше будущее предопределено. Кто-то, наоборот, строит будущее своими руками и верит только в себя и собственные возможности. И тем, и другим не помешает капелька удачи. Или бокал. Или целая бутылка, почему нет? Предлагаем пройти наш забавный тест, который подскажет, что пить, чтобы привлечь фортуну на свою сторону.

Фото на обложке: © Malvestida Magazine/Unsplash.


Какое вино принесет удачу в 2021 году

Вопрос 1 из 12 Результат

Каким для вас был 2020?

Вы еще спрашиваете? Кошмарным, конечно!
Не без сложностей, зато будет что вспомнить!
Трагикомедия какая-то дурацкая. Не смешная вообще
Год как год, не понимаю, откуда столько шумихи

Как вам начало долгожданного 2021?

Обалденно! Путешествия, веселье, культурные и не очень возлияния. Мне пока все очень нравится!
Да как-как… Никак. Ждешь-ждешь его, как в детстве, он пришел, а ничего не изменилось
Спокойно, но надеюсь на активное продолжение чуть позже!
Пока непонятно, еще не протрезвел

Нашли под елкой то, о чем мечтали?

Конечно! Дом, яхту, счет в швейцарском банке. Все было! (табличка «сарказм»)
Конечно! У меня идеальная семья, и мы знаем, кто что любит и хочет получить на праздники (табличка «белое пальто»)
Я сам себе елка, подарки, Дед Мороз и олень Рудольф (на табличке неразборчиво, кажется что-то нецензурное)
Главное – не подарки, главное – атмосфера! Огоньки, снежинки, шампанское! Вот это важно! (табличка «я серьезно так думаю!»)

Что предпочтете прямо сейчас?

Бокал шампанского
Кастрюлю глинтвейна
Смузи с сельдереем, рассолом и алкозельцером
Рюмку водки на столеееееее….

А куда бы скорее нырнули из предложенных вариантов?

В прорубь
В бассейн с подогревом
В объятия горячего мужчины/горячей женщины
В тазик с черной икрой

Что планируете прокачать в новом году?

Эмоциональный интеллект
Дзен
Пресс и бицуху
Литров 200 красненького через печень

Что ждете от этой зимы?

Коньки, лыжи, глинтвейн, снежки!
Что не замерзну
Заработать на летний отпуск
Что она поскорее закончится

А от года чего ожидаете?

Гармонии. Пора бы уже!
Движухи!
Депрессухи…
К черту ожидания! Вальсируем!

На чем сфокусируетесь в новом году?

На карьере
На семье
На самореализации
Для начала на чашке кофе. А там посмотрим!

Потанцуем?

Вот так сразу? А чай-кофе?
Сначала выпьем, а там – посмотрим
Конечно! Сейчас поставлю любимый трек Дорна и зажжем!
Ни за что! Я столько не пью!

Куда и с кем мечтаете поехать в отпуск в 2021?

Да куда угодно, лишь бы в одиночестве и никто не трогал
С любимым человеком, в Рим, Париж или что-то типа того
Всей семьей на море
Мальчишником/девичником по злачным местам

Выберите подарок от Деда Мороза на 2022 год. Да, прямо сейчас, ему готовиться надо! И да, только один.

Авиабилеты с открытой датой и направлением
Вакцину. Лучшую, проверенную, пожизненную
Идеального мужчину/женщину
Новую работу с высокой зарплатой. Остальное – купим!

Ваше вино удачи – бочковое шардоне!

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Похоже, вам хочется смотреть в завтрашний день без страха или напряжения, немного расслабиться и успокоиться, зная, что все под контролем. Почувствовать уверенность и твердую землю под ногами. А кто у нас такой заземленный, объемный, внушающий стабильность и уверенность? Бочковое шардоне! Вино людей приземленных, не витающих в облаках, но в то же время не лишенных мечтательности и азарта.

Бочковое шардоне – само изобилие: упругое тело, пышные объемы, спелые фрукты, орехи и мед, сливочная карамель, масло, сдобные булочки и пряности. Как тут не расслабиться и не поверить, что завтра будет еще лучше, чем вчера?

Поделиться:

Вам принесет удачу рислинг!

Движуха, активность и задор с высокой кислотностью.

Похоже, вы немного засиделись и теперь хочется двигаться, куда-нибудь бежать, искать приключений на разные места, брать от жизни все, спешить жить и есть эту жизнь большой ложкой. Лучше даже половником!

Включить и подзарядить ваш внутренний электровеник поможет рислинг. Пышные фруктовые или удивляющие нефтяные тона, цитрусы, камушки, бензин и колючая бодрящая кислотность – все для того чтобы зарядиться энергией.

Поделиться:

Ваше удачное вино – белое ароматное!

Юмор, шутки, легкость и беззаботное состояние.

Кажется, вам хочется юности, беззаботности и шаловливости. Добавить в жизнь веселья поможет ароматное белое. За легкостью и нежностью – обращаемся к мускатами аргентинским торронтесам, за бодростью и безбашенностью – к цитрусово-мангово-травянистым новозеландским совиньон бланам, а если очень хочется озорства и веселья – поможет гевюрцтраминер. Он настолько душист и несерьезен, что строить кислую мину при его дегустации не получается ни у кого.

Поделиться:

Вам принесут удачу херес и портвейн!

Расслабление, дзен, телесные практики, отдых.

Кажется, вам хочется дышать свежим воздухом, мычать «оммм» или расслабляться под умелыми руками массажиста? А еще хочется послать все к чертям и отдохнуть в тишине и спокойствии? Адрес хорошего спа-салона мы не порекомендуем, но в качестве альтернативы или приятного дополнения можем посоветовать граммов 70 сладкого ягодного и согревающего душу портвейна или ароматного орехового хереса. Главное, не переборщите. Эти вина как хороший десерт – их должно быть немного, но такое количество может расслабить и отправить в дзен хотя бы минут на 15.

Поделиться:

Вам принесут удачу вина с необычными вкусами!

Новые открытия, новые земли и новые вкусы.

Кажется, вы соскучились по путешествиям, ощущениям и впечатлениям. Подарить новые эмоции могут необычные вина, те, которые вы еще не пробовали. Для кого-то это будет мощный испанский сорт монастрель, для кого-то – дерзкий и кислотный француз пикпуль или вальяжный вионье, а кто-то захочет пройтись по северным странам: австрийским блауфранкишу, санкт лауренту или немецкому дорнфельдеру. Вариантов масса, главное, не съезжать на привычную и уже знакомую колею международных сортов.

Поделиться:

Ваше вино удачи – игристое!

Праздник каждый день!

Ощущение праздника на лично вашем языке может означать очень разные вещи: для кого-то это тихая радость наедине с самим собой, а для кого-то – небольшая вечеринка человек этак на сто. Неизменно одно – ощущение праздника нам дарит вино с пузырьками. Что это будет – решайте сами. Может быть, привычное просекко, может быть, торжественное и элегантное шампанское, а может – затейливое розовое или родное российское.

Поделиться:

Зачем вам вино?

Вы – котик. У вас лапки!

Вы задолбались. Или нет. Вам просто так вальяжно и лениво. И жизненно важны всегда полная вкусностей миска, птички за окном и … Так и быть, молоко и сметанку можно заменить на белое сладкое. Желательно, конечно, сотерн, тот, который томный, вибрирующий, дразнящий и напористый. Но можно попробовать и итальянское Речото ди Соаве из заизюмленного винограда, и сицилийский пышный и соблазнительный мускат Passito di Pantelleria.

Если же чувствуете, что котиковость прямо-таки зашкаливает, то раскошельтесь на айсвайн. Хотя бы российского происхождения. Эта нежность, воздушность облаков и сладость небесных амброзий обязательно принесет вашему внутреннему мурчащему котику удачу и успех. 

Поделиться:

Вам принесут удачу мощные красные вина!

Дом, милый дом, уют и пушистый плед.

Кажется, вы соскучились по домашнему уюту, неспешным беседам, просмотру любимых фильмов.

Поддерживать хюгге снаружи и внутри поможет красное, сильное, объемное, мощное и согревающее. Какие сорта претендуют на звание самых уютных и немного пьянящих эликсиров? В тройке лидеров у нас сира или шираз, это черные ягоды, джем, и бодрый, согревающий черный перец. Можно приглядеться к винам с юга Франции, из Австралии и с итальянского острова Сицилия. Также горячо рекомендуем пинотаж из южной Африки, он отогреет пышными ароматами черных ягод и пикантными копчеными нотками. Кто-то найдет здесь ароматы костра, а кто-то – санкционную колбаску. Испанию тоже не забываем, например, гарначу: она спиртуозна, красноягодна, тельна, насыщенна и пикантна.

Поделиться:

Ваше вино удачи – розовое!

Любовь-морковь, романтика, ангелочки играют на арфах.

В этом году вам особенно хочется романтики, любовных приключений, нежности, цветов, подарков, поцелуев? Зарядиться романтическим настроем поможет розовое вино. Причем характер розе может быть очень разным!

Для любителей элегантной романтики, полунамеков, этакого дворцового стиля заготавливаем розе из Прованса, тонкое, солоноватое и чопорное. Тем, кому нужны бушующие страсти, крышесносные приключения, как в любовных романах, подойдут яркие и дерзкие розовые с юга Испании или Италии с будоражащими ароматами клубничного сока, спелой малины и специй. Неженкам и мечтателям пора исследовать вина из Германии или Австрии, это шепот и трепет пино нуара, неожиданные грани цвайгельта и разные степени сухости – от суперсухих до полусладких, и все они будут аккуратны с вашими чувствами.

Поделиться:

Ваше вино удачи – красное в классическом стиле!

Быстрее, выше, сильнее!

Когда хочется собраться с мыслями и силами, сосредоточиться на выполнении важных дел, взять новые высоты в карьере, достичь успеха на профессиональном уровне, то не до расслабления и роскошеств.

Красное вино в классическом стиле – это вам не джинсы и свитерок с оленями, в которых хочется валяться на полу перед камином, это – стильный деловой костюм. В нем сложно чересчур расслабиться, он настраивает на успехи, победы и деловой лад. Классиков-карьеристов у нас немало – это, безусловно, вина из французского региона Бордо. В них много жизни, аристократизма, хорошая бодрая кислотность, ароматы сдержанные, но многослойные. Также стоит обратить внимание на Риоху в классическом стиле и на Кьянти Классико.

Поделиться:
Авторизуйтесь, чтобы участвовать в обсуждении
Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Статьи по теме:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подпишитесь на рассылку

E-mail рассылка

Каждый понедельник мы присылаем лучшие материалы недели

Вы подписаны!
Спасибо за подписку!

Читайте также

Профиль обновлен
Пароль обновлен
Теперь вы можете войти в свой аккаунт с новым паролем
Войдите в аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Email
Пароль
Нет личного аккаунта? Зарегистрируйтесь
Создайте аккаунт
Для возможности добавлять комментарии
и просматривать персональные подборки
Имя
Email
Пароль
Повторите пароль
У вас уже есть аккаунт? Войти
Обновление пароля
Введите адрес электронной почты, на 
который мы отправим ссылку для обновления пароля
Email